ООО  ВИД доставляет сменные бункера для систем мультилифт по всей России

КамАЗ с установкой мультилифт грузоподьемностью 20 тонн.

Крюковые погрузчики, широко применяемые в современных коммунальных службах, обычно именуются системами мультилифт. Устанавливаемые на базе автомобилей Урал, КамАЗ и МАЗ, мультилифты обеспечивают погрузку и последующую выгрузку разнообразных отходов. Классификация мультилифтов основывается на их грузоподъемности и включает следующие категории:

От 1 до 5 тонн;

От 5 до 10 тонн;

От 10 до 24 тонн.

Бункеры, используемые в системах мультилифт, являются сменными, при этом контейнеры, предназначенные для различных задач, отличаются конструктивно. В качестве бункера может применяться как бортовая платформа, так и цистерна. Тросовый погрузчик является альтернативой крюковому, однако уступает ему в безопасности, функциональности и технологичности.

Использование сменных контейнеров позволяет мультилифту перевозить различные типы отходов на одном и том же грузовике. Для этого достаточно заменить установленный бункер на другой, подходящий для работы с конкретным видом отходов.

Область применения крюковых контейнеров охватывает:

Коммунальное хозяйство (вывоз твердых бытовых отходов);

Строительство и ремонт дорог;

Ликвидацию пожаров;

Строительную отрасль.

Мы предлагаем услуги по оперативной установке систем мультилифт на грузовые автомобили заказчиков, включая оформление всей необходимой документации в органах ГИБДД. Также осуществляем техническое обслуживание и ремонт мультилифтов Hyva, Palfinger, Hiab, МЗОК, а также изготавливаем специализированные бункеры с учетом индивидуальных требований клиентов.

По дополнительным вопросам обращайтесь по номеру:
+7 919-32-68-747
Смотрите и подписывайтесь на канал ООО ВИД: