+7 (919) 326-87-47

vla8536@yandex.ru

Новости

Трактор МТЗ с манипулятором

Манипулятор DLAgro предназначен для использования в фермерских и сельскохозяйственных предприятиях, как в полевых условиях для погрузки и разгрузки посевного материала, удобрений и других сыпучих грузов транспортируемых в мешках «БигБег», так и при выполнении различного рода ремонтных и строительных работ, а так же транспортировку грузов в сцепке с тракторным прицепом 2 ПТС-4 и аналогами. 
Конструктивно разработан под навеску трактора: МТЗ, ЮМЗ, Т-150, ХТЗ, а также аналоги тракторов европейских, американских, китайских и других производителей.

Подключается к штатной гидросистеме трактора и не требует регистрации в тех надзоре. Основные преимущества манипулятора DL Agro - это высокая надёжность, отсутствие сложных узлов в конструкции, простота в эксплуатации, точность перемещений грузов и маневренность, быстрое присоединение к навеске трактора, низкие затраты по техническому обслуживанию и самое весомое преимущество - это низкая цена по сравнению с аналоговыми кранами других производителей.
 

2018-10-26
Все новости